K*
Konstantin *****

Норм БП для tda 7294?

Норм БП для tda 7294 на 19 в 5а. Без диодного моста 21в 5а. я еше конденсаторы не поставил, слышал что вольтаж немного увеличится)

Юля

После диодного моста, и конденсатора увеличится в 1,4 раза

Ася Калимуллина

Дорогой Таня, на ваш вопрос трудно ответить, так как непонятно, что такое ваши 19 или 21 В. Тем более, что для этой микросхемы нужны два источника питания.

Елена Насонова

Питалово двухполярное. 2х27 - 2х35 (5А) максимум. Вообще питающее напряжение подбирают по сопротивлению нагрузки.

Виталий Куликов

смотря для чего хватить должно

Иван Думщиков

Имеешь понятие о двухполярном питании? Это значит, что на вывод+ надо +20 вольт, а на вывод - надо -20 вольт относительно корпуса, схема питания выглядит так