Марат Елемесов

Такой трансформатор подойдёт для стерео на тда 7294?

http://www.chipdip .ru/product/tpp-306-220-50/

ТПП-306-220-50

там не понятно 1 ли 2 обмотки по 20 в

Anton Gordienko

Ссылку обнови, не переходит
Во, теперь нормально!
Как я понял, здесь несколько обмоток - и нам нужна 20-вольтовая.. . 2.5 А, отсюда - 2.5 х 20 = 50, 50 вт.. . Это хорошая мощность для питания усилителя, НО для вашей микросхемы нужно 200, если на 2 канала.. . Работать будет, не на полную. но здорово )
Советую другой вариант: компьютерный БП + большой кондей 16 в на выходе, потом завести на ряд из 10 стабилизаторов (или 12-и) - LM7812CT/NOPB (+12В, 1.5А) В параллели, естественно, на охлаждении. . Да, дорого, но трансформаторы такого тока + диоды - дороже. Я такую схему себе делал - правда на 70Ватт всего.. .
а если принципиально не дорого надо - то лучше возьми микросхему тда 1558, там 2 канала по 22 вт, более чем достаточно - и питание это устроит...

Роман

Для двух каналов я бы взял мощность побольше, ватт 200.

Сико

Блин возьми подходящий, готовый, советский, неисправный усилитель и переделай.