Дмитрий Титов

такой транс подойдёт для стерео усилка на тда 7294, если на максимум обычно не обычно включать накрузка 6-8 ом

http://chipdip.ru/http://www.chipdip.ru/product/ttp150-2x18v/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. chipdip.ru/product/ttp150-2x18v/

http://www.chipdip .ru/product/ttp150-2x18v/

я про то что 18 вольт и 150 вт, хотя нужно 20 и 200вт

у тда7294 50 вт выходная

что то много 400, рекомендуют 200 -250, может просто конденсаторы побольше поставить, басы на полную не всё время же ломят

Рустам Бафоев

вот смотри.
у меня макс. мощность 2х250Вт у усилков, трансы стоят 2 шт по 400Вт и емкости 100000мкФ на плечо одного канала
вот это правильная схема питания
валенки не понимают, что недостаток мощности транса и емкостей сказывается на 1-3Вт выхода, динамика и энергетика баса будет НЕ ТА!

Анна Симонова

тороидный самое то

Игорь Васин

Транс определяет мощь, динамику, полосу частот, правильное воспроизведение низких частот. Так что как минимум должен быть в 2 раза мощнее суммарной вых. мощности. Тороиды продают готовые в магазинах электроники, чип и дип и подобные. 200вт минимум транс, я бя взял 400,будет прирост в динамике, качестве, не придётся вытягивать качество тембрами. Мощный транс и большие ёмкости для того, что бы на малой громкости звучало как на максимальной, так же качественно. Можно сделать слабый транс и поставить тонкомпенсацию на низы, но будете слушать бубнение на малой громкости, а не низ.

Денис Лагуткин

насколько я понял у тебя 2 чипа, тогда нужно с учётом потерь и нагрева и нагрузок и т. д. 200 ватт трансформатор, а с учётом что все врут и может быть написано что 200 а столько и нету, бери 250 - чтобы наверняка.