Риита Радикова

У меня 8 колонок по 8 Ом.

Каждая колонка по 100watt.
Какой усилитель купить что бы их раскачать, при подключении четырех в 2 ома и четырех в 2 омп

Алексей Парамонов

2 по 400 ватт на 2 ома.

Татьяна Печавина

Двухсот ватный с выходом расчитанным на двухомную нагрузку

Анастасия Комарова

Нихрена советов не понял - а ЧТО вы хотите получить от двухомного усилка на восьмиомных колонках?
Параллельное соединение НИЧЕГО не даст, там, гля, кроссоверы в колонках.

Таис Московская

если мощность реальная указана, то усилок бери с номинальной мощностью 400Вт в канале и выдающий ее на нагрузку в 2Ома
таких усилков с нормальным звуком очень мало