Сергей Романченко

сгорела микросхема тда 7293

набор для сборки nm2042 пока не коротнул выход купил новую тда 7293 впоял не работает!!! почему???

Роман Анисимов

шо то отгорело или замкнуло

Марулька Мулька

может резистор пробило или кондёр эл. разрядился, меняй пассивные компоненты

Анютка

меняй

Ozod Matkarimov

Очень часто в Тда 7293 7294 бывает брак поэтому прозвони купленную микросхемку. .
Если она впорядке смотри по схеме выгоревшие резисторы или вздутые конденсаторы. .
А сколько и с какого источника ты питание подаёшь ?

Максим Непомнящих

Это лишнее сгорело-нужное осталось

Николай

Ну разве не понятно, значит вместе с микросхемой сгорело что-то еще. Ищи...