Маргарита Чибисова

Сгорела микросхема 9435A на DVD A авто где можно заказать, или на что поменять, если я живу в Германии.

Александр Белавин

Это полевой транзистор в таком корпусе заказать можно в интернет магазине, не дифицит у нас в Украине например магазин РКС, в Германии наберите название элемента интернет магазин Германия (на немецком) Аналоги:
STS6PF30L TPC8105-H IRF7406 TPS8105-H STS6PF-30L