Галина Саратовцева

что сгорело на авто усилителе? была подача на него более 14 вольт?

Ольга Таирова

ничего там не может сгореть

София Борисова

микросхема усилителя.

Николай Моложон

Предохранитель, и далее по схеме...

Елена Старостина

Преобразователь напряжения необходимо проверять ( это та ерунда которая из 12 вольт делает например 2*35 вольт И желательно уточнять насколько *более 14 вольт* было подано напряжение

Odilbek Khudaynazarov

выходная микросхема усилителя звука могла сгореть, но не должна, если только больше 18 вольт подали..

Ленка Швалёва

если было кз на выходе и система защиты не сработала что случается довольно часто тогда микросхема усилителя, если корпус открыт то выходы мс очень просто прозвонить они не должны звонится со входами питания в ноль

Makc Pocha

Сама микра крякнула....