Дм
Дмитрий

Усилитель в авто моноблок

Собрал преобразователь и усь на TDA7294 + 2SA1943 + 2SC5200
За 10 минут работы на преобразователе радиатор холодный, транс стал теплым, на усе ТДашкин радиатор еле теплый, а выходников вообще холодный.
Это нормально?

На полной мощи не проверял только на 50%
Кто скажет как проверить работают ли выходники?

Надежда Удалова

При частоте 1000Гц замерь напряжение на нагрузке 4 Ома и подсчитай Мощность. Увелич входной сигнал, добейся неискажённой
максимальной Мощности, а потом смотри как греются элементы.
Включенным подержи подольше.

Александр Духнов

если все работает то радуйся. все в порядке . а на полной мощности как ?