Артур Гареев

Есть колонки Microlab fc360, сгорел усилитель, можно ли купить подходящую замену усилителю?

можно ли купить замену усилителю, чтобы подключить 2 колонки и сабвуфер.

Данные системы:

Суммарная мощность54 ВтМатериал корпуса сабвуфераMDFДиапазон воспроизводимых частот35-20000 ГцОтношение сигнал/шум75 дБРазделение каналов45 дБ

Мощность фронтальных колонок15 ВтМощность сабвуфера24 ВтРазмеры динамиков фронтальных колонок1x63.5 ммРазмеры динамиков сабвуфера1x165 мм

Ольга Бреева

госпидя, да замени микры в этом сраном микролабе- делов-то
и НЕ называй сие полное гавно СИСТЕМОЙ, это не система.... фуфломицин