Полина Смолина

Ищу усилитель + колонки

Дорогие друзья!
Решил заменить свой музыкальный центр чем-то чуть более стоящим.

Мне нужен усилитель и пара настольных колонок в пределах 20.000 руб. (комната 18 м2)

Что посоветуете?

Наталья

Усилитель и пара НАСТОЛЬНЫХ (!) колонок для 18 кв метров обойдется в 5 раз дешевле. Не тот масштаб.

Мария Святова

любой усилитель с не более чем 0,02% искажений .

Елена Шарова

Во, номинал 600вт разнос дома обеспечен!

Лилия Такаева

Пара таких. Отличный звук для дома за глаза хватихт maxlight.ru/catalogue/sound/behringer/truth-b1030a/