ti
tinik12

можно ли использовать DVD Проигрыватель как усилитель на колонки?

можно ли использовать DVD Проигрыватель как усилитель на колонки, и как?

И что бы звук на колонки шел из компа через DVD

"DVD" как усилитель!

Жм
Жменька

нельзя dvd само нуждается в усилителе так как слабый сигнал на выходе

Дарья

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Может и вправду, для многих - неплохой выход
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сылку тормозят - просто скопируй ...DVD Проигрыватель как усилитель ...искать в гугле ...( из твоего вопроса, между прочим )

Ульяна Казакова

Конечно можно

Вера Невиль

Нет. DVD проигрыватель не имеет собственного усилителя мощности.