Дмитрий Петров

Телевизор "не видит" DVD-проигрыватель

а именно: подключенное к нему многофункциональное устройство PILIPS MCD1065. Помогите

Александр

Проверьте подлючение кабеля, второе -подключите устройство к другому телевизору, можно у соседа и тогда еще можно что то подумать

Юлия Суранова

подключи проигрыватель и на телеке включи поиск каналов в ручную и ищи свой двд
не забудь шнур подключить...)))

Андрей Холлей

В моём Филипсе новое устройство нужно внести в список доступных. С пульта нажимаю кнопку "дом", дальше - добавление нового устройства, потом выбираете, как оно подключено и нажимаю ок. ТВ PHILIPS 42PFL3506H/58. Как в Вашем - в инструкции.