Дмитрий Костюченко

КАК читать флэшку на dvd-проигрывателе на телевизоре? подробнее в описании

Есть флэшка. скинула на нее фильм. фильм на компе читается, все отлично.
далее вставила флэшку в usb-разъем на dvd-проигрывателе от фирмы BBK, он у меня стоит на телевизоре, к нему подключен.
что делать дальше, не знаю. когда диск вставляю в проигрыватель на телевизоре, то пишется, что "диск загружается". а когда флэшку вставила, но ничего не пишется.
помогите, пожалуйста

я нажимаю конечно на кнопку пульта USB но ничего не происходит

Александр Богнат

На пульте есть кнопочка USB/DVD потыкай на неё. Кстати не все "компьютарские" форматы фильма могут воспроизводится на DVD.

Ку
Кундыз

для начала зайди в меню телика---найди функцию----новое устройство---но----тут есть одно НО----у многих теликов паршивые драйвера-----и они не могут прочитать определённые форматы с флехи----можно на ОФФ сайте этой фирмы телика---зарегится и скачать обновления----дерзай----удачи

Ва
Валерия

обзор USB - принудительный. .
ищи волшебную кнопку на пульте..