Sweet Kitty

Потянет ли усилитель колонки? (вся инфа есть)

Хочу подключить колонки Ultimate TS-800 (Мощность 250W, Сопротивление8 Ом, Количество полос 3, Частота раздела кроссовера0.22/1.2/2.2 кГц) к ресиверу Panasonic SA-HE90 (Мощность Вт на канал, 6 Ом (DIN) — 100, КНИ, % — 0.9. Выходная мощность стерео, Вт, (1 кГц, 0,7%, 8 Ом) ~102, Коэффициент демпфирования ~15, Неравномерность, дБ - 0, -3.0). Будет ли все работать и на сколько можно громко включать?

Nihao Nihao

отчего же, потянет, но на свои 100 ватт, и если на колонках указана пиковая мощность а не долговременная, тогда и уних реальная мощность около 100