Ad
Adenios

Какой нужен усилитель на Колонки 2.0 Microlab PRO 3 Dark Wooden если нет родного?

Татьяна Родионова

Эти колонки 8-омные мощностью 45 Вт.
Родной усилитель как-то не очень хорош.. .

С Ямахой A-S300 звучат поинтересней.

Может быть приглядите какой-то другой усилитель со схожими характеристиками.

Саня Колесников

Нужен усилитель сопротивление нагрузки которого, равно сопротивлению колонок названных в вопросе.

ДА
Джамиля Апасова

Бери советский Амфитон.

Алина Ерёмина

самодельный на tda 2030 с двухполярным питанием +- 12-17 вольт, или с однопалярным питанием 12-34 вольта 1.5-4 ампера

Алёнка Кузовкина

Вот, всё, что написал, это для тех кому делать нехрен, а весь день искать эту модель в тырнете!
Тип "родной микросхемы? Мощность и сопротивление колонки (динамика) Это - надо!