Slavon Slavon

подскажите простую схему усилителя постояного напряжения 5 вольт. усилитель постоянного напряжение 5 вольт от батареек

а что отпадного? источник питания 4 аккумуляторные батареи по 1.2 вольта приблизительно 5 вольт ток постоянный
нужна схема на усиление напряжения

вы дауны чтоли? нужно чтобы из 5 вольт было к примеру 12 что вам не понятно?

Ан
Андрей

. "усилитель постоянного напряжение 5 вольт от батареек"....Формулировочка отпад....))))

Джа Халилов

Что вы понимаете в своем вопросе, усилитель постоянного напряжения.

Кармен Кинтеро

Может всё таки усилитель мощности от 5 вольт питания нужен? Если так, то вот например http://kazus.ru/articles/17.html

Алекс@ндр )

Паря Что нужно? в твоём вопросе не понятно. Постояный ток не усиляют