Ольга Сидорова

чем отличается номинальное входное напряжение, от простого напряжения усилителя?

Юлия

простое напряжение? х. з что это такое. номинальное входное это то при котором он выдает заявленую мощность.

Светлана Кособокова

а что такое потвоему "простое напряжение усилителя",

Ш.
Шеро .....

Номинальное входное - это такое напряжение, при котором усилитель выдаёт номинальную мощность на выходе, про вторую часть вопроса - набор слов.

Лена Барышева

Открыть "параметры усилителя" и прочитать значение " номинальное" Все станет ясно....