Юл
Юлия

Что мне поставить перед диодом, для повышения входного напряжения?

Хочу собрать цветомузыку, подключаю связь диодов параллельно с источником питания (колонкой) , все работает в том случае когда громкость большая, что сделать для усиления напряжения на входе диода, хочу чтобы диоды выполняли свою функцию на меньшем напряжении

Евгений Высоцкий

Усилитель и установить фильтры

Марина Заборовская

для этого используют дополнительный каскад на транзисторе в простейшем случае все диоды включают в его коллекторную цепь, но лучше несколько каскадов с диодами своего цвета в каждом и с фильтрами сч нч или вч на входе каждого цвета, то есть получится три канала один с фильтром вч другой нч третий сч. тогда при определенной частоте звука будут гореть диоды одного какогото цвета,

забей в поиск простейшая цветомузыка на светодиодах есть куча вариантов

Александр Шумарин

Нам на бобах гадать, или на гуще? Схему дают в таких случаях!

Лена Евтихова

Вот схемы к посту Аллы Акимовой Только вместо КТ815 ставь КТ829 (а можешь и так оставить)