Анна Соколова

в авторацию подали напряжение не выключив тумблер включения, сгорел входной диод, диод сменили но звука нет... что делать?

Вя
Вячеслав

Подключаете не ту полярность питания, смените полярность.. . Тумблёр не причём. Без диода включайте. и поставте годный предохранитель.

Иван Маркин

Это значит, подали питание в неправильной полярности. Тут уж ни звука, ни света не будет.

Наталья Деревягина

Входной диод защищает от переполюсовки и что бы его спалить нада подать как минимум вольт 400... Здесь явные дефекты в схеме питания!

Юлия Спиридонова

Сдавайте в ремонт. . Даже если схему тут выложат - толку ?

Иван Гришанов

А я думаю что накрылся входной стабилизатор--ищите по входу пробитый стабилитрон микруху и кстати входные кондеры -удачи!