Татьяна Глазкова

Подскажите, пож-та, как можно выключить звук при включении в телевизоре TCL 19D20S

Сергей Родин

А зачем? Телевизор при включении выдает тот уровень громкости, который был при предыдущем отключении, поэтому убавляйте перед выключением...

Елена Мальцева

У китайских телевизоров вообще проблема с регулировкой звука, бывает, что убавляешь звук, потом перелистываешь на другой канал, а он орёт как бешеный) Если в меню, в разделе звук или общие настройки данный параметр отсутствует, придётся смириться.

Наталья Зенина

Я так полагаю тупые ответы про уровень звука и громкости выдают те, кто не сталкивался с этой проблемой. Вопрос заключается в отключении стартового заставочного
звучания ебаной китайской мелодии на ебаном китайском телефоне. Очень интересно есть ли результат у хозяина вопроса?