Гу
Гульнур

Помогите у меня был включеный телевизор и я случайно выключил ресивер

Потом я включил и написано было поиск каналов потом включились все каналы только. Бесплатные каналы как СТС ТНТ первый Россия 1. Пропали а поиск каналов надо. Код вести а я не знаю стоит НТВ плюс ресивер humax

Виталий Скрупскас

Вообще-то в этой ситуации ничего не должно было произойти.
Если хоть что есть уже хорошо. Значит система работает. Далее заходите в меню - Поиск каналов (код скорее всего 1111) - Автоматический поиск. И выбираете медленный с закодированными. Потом придётся много удалять (будет ещё Триколор) , но для Вас, похоже, это наиболее простой путь.