Евгений
Евгений

Подскажите как подключить AV ресивер к телевизору???

Подскажите пожалуйста, как подключить ресивер Yamaha htr2866 к телевизору Toshiba 32hl933rk через тюльпаны. Ну и приставку триколоровскую к ним?

ВЮ
Василий Юртайкин

Подключить с помощью "тюльпанов" можно несколькими способами:
1. Подключение ресивера к телевизора по компонентному входу - красный синий и зеленый тюльпаны (сигналы цветности) . Соедините видеовыход ресивера "MONITOR OUT COMPONENT VIDEO" с компонентным входом телевизора. Для этого понадобиться соединительный кабель 3 тюльпана/3 тюльпана (далее RCA). Сигнал звука подключается отдельным кабелем 2RCA/2RCA - выход ресивера "AUDIO AUT" (красный - правый и белый -левый RCA) соединяются со входом "AUDIO IN" телевизора.

Триколоровская приставка подключается к одному из компонентных входов "AV1" или "AV2". Звук подключается к одному из входов "AUDIO 1" или "AUDIO 2" соответственно.

2. Подключение по композитному входу - желтый (полный видеосигнал) красный и белый (звук правый левый) RCA. Для полного соединения (видео и звука) понадобятся 3RCA/3RCA кабеля. Соедините "AV OUT" выход ресивера со входом "AV IN" телевизора. Триколоровскую приставку соедините со входом "AV IN" ресивера.

Похожие вопросы
Есть AV ресивер Pioneer VSX-821-K и телевизор Supra 3215F, купил кабели, все руководство для ресивера и телевизора прока
Как подать звук от телевизора к ресиверу при условии, что все подключено!
можно ли подключить к "Триколор ТВ" два телевизора (на один ресивер)
Как подключить 3 телевизора к одному ресиверу. Уже подключены 2 телевизора к одному ресиверу, как подключить 3 телевиз
как правильно подключить ресивер pioneer 527k к телевизору, для вывода меню ресивера на экран телевизора Samsung UE40ES
как подключить ресивер hd 9305b к телевизору samsung led
Вопрос про AV-ресивер
Подключение av-ресивера.
AV ресивер + видео как это работает
как подключить ресивер pioneer vsx-421-k нет изображения на телевизоре