Кусьма Евгеньевна

как правильно подключить ресивер pioneer 527k к телевизору, для вывода меню ресивера на экран телевизора Samsung UE40ES

добрый день, пожалуйста подскажите кто знает!!!! Не могу подключить ресивер к телевизору, для вывода меню на экран данного ТВ. Пробовал через HDMI Out на ресивери и HDMI In на телеке, В итоге на экране пишет "нет сигнала проверьте подключение". Заранее спасибо кто поможет.

да я второй шнур пробывал тоже самое, а на счет что у него нету меню, в руководстве написано что есть, даже нарисовано подобие меню, а как активировать этот вход

а есть у кого нибудь такой же ресивер, или может 827 или 422???

Анатолий Поляков

Та же проблемма!!!

Рузанна Кагермазова

вход этот активируй, он может быть выключен
может шнур сломали

Владислав Попович

А у ресивера и нет визуального меню всё на дисплее.