Александр

Чем и как подключить планшет к телевизору. Телевизор и планшет SAMSUNG

Елена Прорубникова

1)Если планшет поддерживает видео выход, то должен быть соответствующий разъем. 2)Если специального разъема для видео-выхода нет, то попробовать подключить кабель-шнур т. н. "тюльпан" через гнездо наушников, на телеке соответственно входы аудио 2 шт. и видео 1 желтый 3)Если в планшете кроме ЮСБ и аудио выхода больше никаких выходов нет- то наверное никак.