Ольга Семенова

как подключить видеомагнитофон samsung svr131 к телевизору samsung cs-29z40hsq

Наталья Пахомова

само слово "видеомегнитофон" скорее всего гвоорит о том что там нет HDMI, поэтому только по аналоговому выходу. Если на видео и на тв есть разъемы SCART. самое простое таким кабелем. Если только тюльпаны, то ими - главное не перепутать видео со звуком.