Дмитрий Мыздриков

Видеомагнитофон кассетный можно подключить к современным телевизорам

Подключен к телевизору с трубкой а к плазме можно подключить.

Ic
Ice

Это кощунство.

Сергей

Всё так же как к обычному.

Рамиль Ахметжанов

Практически на всех современных ТВ есть либо RCA входы ("тюльпаны") либо СКАРТ ("гребенка").

Евгения Кузнецова

Можно. Я обратил внимание, что на моем есть вход, типа гребенки. Ну и тюльпан никуда не делся.

А.
Артемида .

Должен подключиться. Современные телеки по-моему ВСЕ рассчитаны под видеомагнитофон или ДВД. А вот старые, типа Электрон Ц280Д - надо переделывать. Но всё-таки МОЖНО!!!!