Дмитрий

как подключить видеомагнитофон к телевизору, провода включены, жёлтый с жёлтым, функция AV нажата, а изображения нет?

Виталий Скрупскас

у видика желтый в video out. у ящика video in. белые соответственно у видика audio out, у ящика audio in

Анна Давыдова

Попробуй прогнать настройку каналов и поискать, на каком канале у тебя вход AV.