Михаил Убирия

какой провод куда? жёлтый, жёлтый с черной полосой

есть 4 провода.
с одной стороны: черный и красный. С другой жёлтый и жёлтый с чёрной полосой. Как подключить?

Анастасия Прокофьева

Попробуй перекусить красный. Может повезет

Ва
Валентина

Как дизайн нравится так и подключай

Евгений Иванов

Соедини всё вместе и не думай.

Денис Розенберг

Красный и черный к трансформаторной подстанции, желтые к фотоэлектрическим панелям.

Галина Плёнсак

А что и к чему вы хотите подключить?

Елена Коннова

Подключить что,,,? Фото или описание.

Виктор Переездов

Для логического запоминания проще, если подобное соединение будет повторяться неоднократно: жёлтый с чёрной полосой - черный, жёлтый - красный. Удачи...