Анна Фомина

Черные полосы на блю-рей

Почти во всех сверху и снизу черные полосы, даже в hd фильмах 1080р! ! Монитор широкоформатный 19 дюймов. Как определять перед тем как скачать фильм будут ли полосы или нет? Потому что на некоторых фильмах полосы едва заметны, а практически во всех фильмах очень толстые

Sims Noname

Вот такие фильмы и записывают. По скриншотам заранее смотрите - есть ли там черные полосы или же нет. Форматы сейчас такие пишут, скажу вам очень удобные.

Игорь

Я справляюсь с этим в настройках
правой кнопкой\

Даша Елманова

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3160674
кино снимают для кина а не для широкоформатных тв ...я согласен

Борис Куликов

Читайте отзывы!)