Сергей

Блю Рей диски не проигрываются на Виндоуз 7

На Виндоуз Икс Пи без проблем проигрывались диски блю рей во всех популярных плеерах. Когда поставила Виндоуз 7, они перестали проигрываться, мне всплывает окно о том, что для просмотра ваших дисков вам требуются особенные разъемы. Этого не может быть, так как на Иск Пи я смотрела все данные диски. Подскажите способ решения проблемы.

Евгений М

Вернись на ХР

Св
Светлана

Если на аппаратном уровне Ваш привод поддерживает воспроизведение указанного типа дисков,
то отсутствуют необходимые кодеки
Вам будет полезна информация, представленная на http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/Codecs-frequently-asked-questions