Дмитрий Хороший

KMPlayer и полная копия блю-рей диска. Как открыть его, чтобы сперва показывалось меню диска, как на обычных плеерах

чтобы можно было прыгать по сценам, выбирать субтитры и прочее.

Алексей

открыть файл (ы) _ указываешь месторасположение и открыть все файлы и папки

Виктор Казарин

Зайти в файл автозагрузки ауторан, или же если он отсутствует, выделить папку и нажать воспроизвести, если в контекстном меню нет такой опции заходите поочередно во все файлы, и наконец найдете то что искали - файл автозагрузки.

Ситников Андрей

через контекстное меню - не "Воспроизвести", а "Открыть", или полность отменить в "Свойствах" автозапуск.