Иван

можно ли програмным плеером открыть меню блу-рей диска записанного на винт?

Александр Новиков

Елена, если диск записан на винт образом то понадобиться DeamonTools, а если просто перенесен, то да, можно .

Григорий Гридин

Здравствуйте, Елена. Как и сказал Павел, если диск записан образом понадобиться любая программа для монтирования образов дисков (демантулс, неро, алкоголь... ) Если простым копированием - достаточно перетащить содержимое папки в окно плеера (или нажать клавишу "Alt" в окне плеера (Windows medi) появится меню Файл->Открыть... -> далее выбираем папку с диском или смонтированный диск)