Леся

Чем записать на диск avi, чтоб читал плеер?

Чем (какой программой) и с какими параметрами записать на диск ребенку мультик (26 серий) в формате .avi, чтоб читал dvd-плеер Panasonic S 295?

Сергей Кондратьев

к примеру программой Nero

Маша Иванова

Любой бурилкой. Даже встроенной в ОС можно.

Мария Агамалян

Чем писать разницы нет, главное, чтобы плеер умел читать именно такие болванки и умел читать именно такие avi.
Сначала можно попробовать записать одну ави на двд-рв и проверить
Также диск записанный на низкой скорости читается чаще и служит дольше
Я, например, пишу с помощью ImgBurn [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Белоногова

AVI разные бывают (смотри воспроизводит ли плеер этот формат), так что бери программу Nero 6 и записывай на диск DVD-RW (это многоразовый диск) и в случае чего можно будет записать мультики после конвертации в другой формат, например мп4 или какой поддерживает плеер...