Ольга Дудова

Как записать фильма на жёсткий диск, а потом с другого компа записать на ДВД для просмотра на плеере?

Во
Вова

просто перенести его на флешке на другой комп, вот и всё

Виталий И Эльвира Кравчун

Ну в принципе перенос с одного компа на другой затея не сложная, а диск записать лучше всего через нейро там есть специальная функция запись видео-диска это даст гарантию что любой плеер DVD поймет формат.

Дима Чичила

смотря с чего писать
если с эфира или камеры, то нужен видео-тюнер или карта видео-захвата
если с интернет, то просто скачиваешь, пишешь или копируешь еуда хочешь, переносишь и пишешь на болванку