Николай Носков

Привет! как записать MiniDisc (есть плеер + диски)

Имеется SONY Recording MD Walkman MZ-R700
Так же есть много чистых дисков, по чистой случайности или удаче нашёл этот девайс, есть один уже кем то записанный диск (читается идеально)
Вопрос в том, как правильно записать музыку на MD в разных вариациях, читал информацию по записи, точнее пытался найти но увы, нет столько времени на поиск информации, но я понял из прочитанного, что там несколько вариантов записи (стерео и моно - и так же в разных частотах) =по правьте если не прав .
хочу записать музыку с ПК, скачанную в МР3, что нужно, какие провода и т. д. ?

Прослушав пару песен на SONY R. WKM. MZ-R700, качество конечно супер, ни один iphone не передаёт такого эффекта !

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130706/9Oglqufl.jpg

Алексей

Записать минидиск можно, как на обычном магнитофоне-подключаешь обычным аудиокабелем выход источника звука ко входу рекордера МД. Предварительно выбирается режим записи (кнопка Rec mode)-моно, стерео, LP 2 или LP 4(это сжатый формат, пользоваться им не советую, качество-дрянь) , можно выбрать вход (аналоговый или цифровой, если есть такие), нажимаешь кнопку Rec и выставляешь уровень записи по индикатору (если в твоем девайсе есть такая функция). Нажимаешь PLAY и запись пошла... Также можно подписать каждый трек записи, она вовремя воспроизведения будет высвечиваться на дисплее. Единственное неудобство-запись идёт прямым способом, т. е сколько играет песня, столько же идёт запись.. Обычно на диск в режиме стерео помещается 74-80 минут записи, в режиме моно вдвое больше, в LP режимах еще больше, но страдает качество.. Любую непонравившуюся песню можно быстро стереть, и на её место записать другую..