Татьяна ***

Как записать компакт диск формата cda чтоб проигравалься на магнитоле в машине

Александр

Если магнитола понимает mp3, то проще, если нет, то в программе, которая пишет диск надо сказать - Audio CD. Она запишет диск в виде дорожек. На диск войдет около 74 минут. 80 не пытайтесь впихнуть, диск может не читаться.

Алексей

да хотя бы при помощи Неро.