Михаил Галебцев

на какой формат диска нужно записать музыку, чтобы она играла в машине?

пробовала на CD-R
папа попросил: D так-то у него диски купленные играют, а вот на CD-R пишет нету музыки.
а какие вообще диски есть?
наверно магнитола

Дима Царев

Все зависит от вашего проигрывателя. Скорее всего он читает только формат CDA .

Анютка Котлярова

Какая машина? Штатная ли магнитола?
Хотя судя по вопросу, MP3 уже пробовали и не работает.
Ответы такие: попробовать записать обычный Audio CD (формат CD-DA).
Если и его не заиграет, возможно магнитола мертвая.

Nobody

sd-r по умолчанию проигрываются на всех магнитолах ...А вот формат mp3 только на более менее свежих ...а вообще может быть "косяк" в управлении лазером у самой магнитолы ...в таком случае играет обычно только какой нить один формат ...