Наум Извольский

Как записать видеоклипы на диск, чтобы смотреть клипы в машине? или какой формат видео используется? машина Nissan Teana

Анна Никитина

самое простое - сделать двд на какой-нибудь простенькой проге.. .
иначе вдупляться прийдётся в форматы, кодеки и многое другое...)

Анна Боровкова

формат видео avi.
тупо кидаете на диск как на флешку и записываете

Татьяна Стукан

Смотри характеристики приемника, какие форматы воспроизводти.

Светлана Дейлова

нужно знать какие форматы читает сама магнитолла и от этого плясать.

Ли
Литвинов

лудше всео взять формат DVD тогда проигрыватель будет запоминать место остановки воспроизведения и не надо будет каждый раз начинать диск с начала

Светлана Тюкаева

Здесь неважно, какая машина. Главное - какие мультимедийные форматы может воспроизводить проигрыватель. В инструкции это должно быть. А дальше всё просто - конвертируй свои клипы в нужный формат и записывай на диски, или другие носители, которые он читает.