Иван Атаманов

Как записать клипы на Dvd диск, (Формат VCD)в машине послушать захотелось)

Неизвестно

Осталось выяснить чего хочется.
На DVD скорее всего не получится записать в формате VIDEO-CD.
Для "послушать" есть CD-диски с mp3-файлами или AUDIO-CD.
Не всякий автомобильный аппарат позволит играть mp3-файлы записанные на DVD.

Если хочется "кино" посмотреть - надо писать в формате DVD-VIDEO. Для этого есть программа NERO.