Eduardu Pueero

Возможно ли записать скачанную с youtubе-а клип в формате мр4 на пустой dvd диск через Nero?

Возможно ли записать скачанную с youtubе-а клип в формате мр4 на пустой dvd диск через Nero?Если нет, то как преобразова

Алла Гордиенко

Если клип в Ютьюбе выложен именно в mp4, ты его вытащишь в неизменном виде из кеша браузера, то, конечно, запишешь без проблем на диск.
Ну а если там какой-то другой формат а тебе надо именно mp4, то хороший конвертер форматов, это Format Factory

Диана

Конечно можно

Дмитрий Творанович

НЕРОм можно записать что угодно,