Юля Пархоменко

Я скачала видео файл в формате МР4, мне надо через конвертер сделать его для просмотра на DVD

скачала кино в формате МР4 надо его сконвертировать в формат для просмотра на DVD. Подскажите какие обычно видео форматы читает DVD проигрыватель.

Аленка Руденок

на нем должно быть написано, а так тот же мп4,avi.DVD,xvid,divx

Екатерина Кондрашова

скачайте бесплатно ,,фабрика форматов, , и конвертируйте в avi

Надежда Тарасова

Используйте программу ConvertXtoDVD 4,для записи DVD.