Sereha Antipin

в какой формат сохранять видео в конвекторе, что бы потом записать на DVD диск?

Наталья Петрухина

Смотря где будуте просматривать, и какие форматы он воспринимает

Виктория

1. Конвектор, один из видов отопительных приборов систем центрального отопления, в котором большая часть тепла передаётся от теплоносителя в отапливаемое помещение конвекцией; применяется для отопления жилых, гражданских и промышленных зданий. (БСЭ)
2. То, о чём говорите Вы, называется КОНВЕРТЕР.
3. Для DVD формат так и называется DVD.