Александр Пуляев

В какой формат перевезти видео клип ???

В машине есть Автомагнитола Пролоджи, точную модель не помню. Я хочу смотреть видео клипы в машине, скачала формат с инета AVI, не показывает, в какой формат можно перевезти клипы, чтоб все работало?

И если я видео запишу на CD-RW или DVD-RW можно же..?? или это зависит тоже читает ли автомагнитола такие диски???

Буфет

Тот который поддерживает автодивидишка!
Обычно это AVI