Nastya Nastya

Какой формат для видео лучше?

После экспортирования видео в формат avi качество заметно ухудшилось, в какой формат видео лучше экспортировать? Чтобы улучшилось качество видео?

Белла Гусейнова

Оно не улучшится ни в каком случае.
При конвертировании выставляйте высокий битрейд.

Елена Торопова

если исходик хороший оно не меняется . а если плохой то ничего не сделаете

Игорь Гладун

Жалоба на вопросы: Вопрос неотносится к разделу программирования. создайте в соответсвующем разделе Прог. обесп.