Александр Федосов

как переделать видео в другой формат

сделала видео в нете скачала его он в ноуте открывается через vlc media player, кидаю на флешку телек пишет что неизвестный формат, что сделать?

Константин Чеклецов

пропиши в гугле скачать конвертер для видео

Bogi

Скачай конвертер для видео. Я лично пользуюсь "хамстер видео конвертер"

Mike

Почитай инструкцию к телевизору, какие видео и аудио файлы он умеет читать и скачивай в этом формате.
Конвертировать можно программой, FormatFactory.

Айбек Осмонов

Можно поменять формат в программе Format Faktorу.

Ан
Андрей

Это твоя бесплатная прога.