Анюта Леписа

как переделать формат mp4 переделать в mp3???

Михаил Прянишников

Только если извлечь звук из видео, т. к они один из них формат видео, другой аудио!

Галина Зубенко

mp4 это видео, mp3 - аудио.
Продолжать?

Марина Шибаева

Freemake Video Converter
проще ничего не видел.. .
перетаскиваешь в неё файл выбираешь формат какой нужно и всё!!!!
и пофигу что там было видео. . будет только звук. . мп3... или wav.. это уж что выбрать

А"
Андрей ""

SoundForge 10 - мощный аудио-редактор, в состав которого входит набор различных утилит, предназначенных для работы со звуком. Вы сможете эффективно обрабатывать аудио-файлы, редактировать сэмплы, записывать звуки, накладывать множество эффектов на звукозаписи, кодировать аудио-данные, конвертировать аудио-файлы из одного формата в другой и многое другое. Обычно данная программа используется звукорежиссерами и продюсерами на множестве звукозаписывающих студий, но благодаря продуманному интерфейсу, программа может быть легко использована обычными пользователями. В десятой версии появилась возможность редактирования аудио, основанное на событиях, запись CD-дисков Disc-at-Once, появились новые DirectX-плагины, а также другие нововведения и улучшения. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Хмельников

Можно... нужен конвертер аудио ...кстати для ,,умников, ,
МР4 есть и звуковой формат... это разновидность формата ААС... .
попробуй Total Audio Converter ...