Сергей Владимирович

в какой формат переделать видео?

и чтобы формат видеосигнала был NTSC ( купил машину, на магнитолу скачал видео, а видео не воспроизводится, все говорят что в avi формат, другие говорят что wmv формат, в итоге все как об стену горох, в книге ничего не написанно, вот мне один информатик сказал что NTSC- это американский формат, надо через него делать, я все что угодно пробовал, опять напрастно ((( )

марка магнитолы не знаю ( Great Wall hover H5) штатная!

Armine Movsisyan

Марку магнитолы с цифрами и буквами назовите.
Вот. вроде это по теме
Все это можно воспроизводить не только с помощью встроенного DVD –привода, но и через USB – флешки, внешние жесткие диски USB, SD-карты памяти. Дополнительно, благодаря встроенному аналоговому ТВ-тюнеру, это головное устройство можно использовать как «телевизор-в-машине» , а с помощью внешнего цифрового ТВ-тюнера Intro DTV-09 (приобретается отдельно) удастся просмотреть цифровые телеканалы высокой четкости.
Программное обеспечение на основе популярной операционной системе Windows CE 6.0 превращает штатную магнитолу Intro CHR-1611 H5 в компьютерную, мультимедийную, многофункциональную систему. Навигационная программа «Навител» (лицензия) с помощью встроенного GPS-приемника позволяет легко проложить маршрут до точки прибытия, а при подключении внешнего модема Intro GPS 3G (приобретается отдельно) этот маршрут можно откорректировать с учетом пробок и прочих затруднений на дороге. Кроме помощи с сервисом «пробок» , модем Intro GPS 3G позволяет выйти в интернет из автомобиля в любом месте, где есть сигнал сотовой связи.
Для любой штатной магнитолы Intro характерны еще и следующие возможности: подключение камеры заднего вида и/или камеры фронтального обзора и вывод изображения на экран магнитолы; подключение дополнительных мониторов, например для трансляции детских передач; возможность вывода на экран информации с видеорегистратора, подключение активного сабвуфера и усилителя.

Технические характеристики*
Параметры дисплея7" сенсорный, широкоформатный 16:9 TFT LCD, высокого разрешения, 800 х 480 точек, 400 cd/m?
Встроенный GPS приемник, Навигационное ПО в комплекте на SD/MMC карте памятиНавител Россия (Украина, Белоруссия, Казахстан опционально)
Возможность выхода в Интернет, отображение пробок на дорогеопционально (модем Intro GPS 3G)**
Встроенный FM/AM тюнер с функцией RDSесть
Удобный русифицированный графический интерфейсесть
Поддержка CD/DVDCD, CD-R/RW, VCD, DVD, DVD-R, DVD+R, DVD-RW/+RW
Поддержка SD/MMC/USBесть
Поддержка Bluetooth, записная книжка контактовесть
Поддержка форматов файлов (встроенный файловый браузер) MP3,WMA,WAVE,MPEG1/2,MPEG4, WMV, JPEG,GIF,PNG,BMP MS-Word, Excel, PowerPoint, Adobe PDF, *.txt
Штатное подключение к кнопкам руля и бортовому компьютеруесть
Аналоговый ТВ-тюнервнешний (в комплекте)
Цифровой ТВ-тюнеропционально (модель Intro DTV-09)
Подключение камеры заднего видаесть
Отдельный выход на сабвуфересть (модель Intro INT-801SW)
Возможность подключения дополнительных мониторов, внешнего источника A/V сигналаесть
*Характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
**Требуется перепрошивка аппарата.

Анна Тихомирова

конвертируй в формат
AVI кодеком XviD
любой конвертер это умеет.. .
поставь битрейт 2000
остальное - по умолчанию

а на советы, типа, в какой ТВ формат - внимание не обращай... .
магнитолы эти (особенно китайские))))))))))) ) -
любой прочитают

Кс
Ксюха

avi, как раз то и не читает, мудрец, не знаешь не советуй.

Карина Морозова

RTFM.
Помогает не только с магнитолами. .
Удачи!

Ди
Дима

AVI по любому