Иришка Ахмадулина

как записать файлы на компакт диск rw повторно

не вот чо не понятного в вопросе то, есть пару файлов на диске в плюс еще надо 2 как не стирая их записать 2 последних

Дмитрий Зималюкин

Стереть диск и записать заново что угодно.

Анастасия Короткова

форматируешь его и записываешь снова, а если добавить то лучше через программу
Ashampoo Burning Studio

Natalya Karanevich

Стираешь диск и записываешь

Дмитрий Мельниченко

Есть такая чудо-программа, называется Nero. Она и отформатировать может, и записать. Как ее использовать, в гугле много информации.

Анастасия

Существует программа "Nero Burning"
Её функции достаточно велики.
Скачайте справочник по ней и собственно же её.

Юлия Князева

если не финализировал то можешь просто дописать следующие

Ал
Алёнка

Nero вставляешь диск и записываешь. При повторной записи стираешь этой программой и записывай снова