Евгений

Очистил диск, DVD+RW, но почему то на него стало нельзя записать файл, в свойствах диска вот такая ерунда, как быть?

Ранее диск не был в использовании, то бишь, первый раз с него удалял данные

Катенька Петрова

Может быть диск с царапинами?

Ирина Гамзаева

Возьми другую болванку эта кривая! Некоторые проги очень требовательны к качеству дисков!

Аркадий Шпагин

поставь не полную очистку а быструю

Мария Романова

в свойсвах написано СД-привод, другое не видно (мелко) . так может быть, вы в программе выбрали СД и очистили так?
ещё, Николай Кириллов советует быструю очистку, ни в коем случае, только полную!
в противном случае при новой записи может быть множество ошибок.
ну а возможный выход, запустить Nero и в нём выбрать ДВД и ПОЛНУЮ очистку, ну а если не поможет,
грустно вздохнуть и выкинуть болванку...