Алишер Носиров

проблема при записи файлов на компакт диск

при попытке записать какой либо файл вылазит следующая проблема: произошла ошибка при записи этого диска. Этот диск может быть непригоден для дальнейшего использования
помогите что делать???

Рустам М

Пробовать другую программу, другой диск. Импровизируй.

Алексей Плитюхин

Возможно вы попытались на него что то записать и ставите еще раз. скорее всего речь идет о DVD(CD)-R диске

В этом случае купите или поставьте чистый диск.

Юрий Юрий

какой файл вы пытаетесь записать? и на какую болванку ( диск) и просто лучше скачайте программу Nero Express, всегда ей записывал не было никаких проблем)

Татьяна Зельманова

поменяй диск . а этот изначально был непригоден...